Общежитие Туймазинского агропромышленного колледжа

Общежитие колледжа построено в 1975 году, типовое, секционное, на 360 человек. Санитарное состояние и материальное обеспечение  общежития хорошее. Выработаны  традиции и организована работа по сохранности и улучшению жилищно-бытовых условий учащихся. Жилые комнаты чистые, уютные.

Созданы условия для проведения воспитательных и культурно-массовых мероприятий:

• на каждом этаже комнаты отдыха – эстетично оформленные, оснащенные телевизорами и видеоаппаратурой;
  • дискозал;
  • комнаты для занятий спортом;
  • комнаты самоподготовки;
  • душевые;
  • бытовые комнаты для приготовления пищи. Для хранения продуктов питания имеются холодильники.

В 2006-2007 учебном году общежитие колледжа приняло участие в Республиканском смотре-конкурсе на лучшую организацию воспитательной работы и социально- бытовых условий проживания обучающихся в общежитиях учреждений НПО. По итогам этого конкурса заняло 1 место.

В 2011-2012 учебном году – победителем в номинации «За творческую работу в ученическом общежитии».

Положение о студенческом общежитии

Договор на проживание