24 марта 2016 года День открытых дверей

19 марта 2016 г.

Министерство образования Республики Башкортостан 23-25 марта 2016 года  проводит форум "Образование будущего".

Основным вектором форума станет рассмотрение моделей повышения конкурентоспособности системы образования. В рамках образовательного форума предполагается работа тематических площадок по вопросам внедрения профессионального стандарта педагога, участия профессиональных образовательных организаций в международном конкурсе World Skills, выявления и поддержки одаренных детей, использования инновационных подходов к организации профессионально-ориентационной работы, интеграции в систему образования адаптированных образовательных программ, развития республиканской системы электронного образования.

В рамках форума 24 марта 2016г. пройдет День открытых дверей. Приглашаем всех желающих.

Программа Дня открытых дверей

Информация о проведении Дня открытых дверей

В рамках форума «Образование будущего», который проходил  в Республике Башкортостан с 23 марта по 25 марта 2016 года, в ГБПОУ Туймазинский агропромышленный колледж прошел День открытых дверей для учащихся 9 и 11 классов г.Туймазы и Туймазинского района.

В программе Дня были запланированы и проведены следующие мероприятия:

1. Презентация профессий «Добро пожаловать в мир профессий Туймазинского агропромышленного колледжа»

2. Экскурсия по колледжу и в музей «Истоки» (общежитие колледжа)

3. Мастер-классы по профессиям:

Мастер – класс по профессии «Сварщик» на тему: «Виртуальные методы в приобретении практических сварочных навыках».

Мастер – класс по профессии «Мастер сельскохозяйственного производства» на тему: «Инновационные технологии в профессиональном становлении водителя транспортных средств».

Мастер – класс по профессии «Повар, кондитер» на тему «Карвинг «Овощная фантазия».

4. Консультация абитуриентов по вопросам поступления в колледж.

По итогам Дня открытых дверей колледж посетили111 учащихся из 14 школ города Туймазы и Туймазинского района. 25 учащихся написали заявления о поступлении в ГБПОУ ТАК.

25 марта 2016 г. в программе «Объектив» Туймазинского телевидения был показан репортаж о посещении колледжа учащимися, 8 апреля 2016 г. в газете «Туймазинский вестник»о Дне открытых дверей в колледже была опубликована статья.