Сайт преподавателя Габдуллиной Натальи Николаевны

Среподаватель спец дисциплин по профессии "Повар, кондитер", образование высшее, имеет первую квалификационную категорию, работает с 2002 года.

Сайт преподавателя Можитовой Талии Анваровны

Преподаватель химии, биологии, географии; имеет высшее профессиональное образование по специальности « Химик, технолог основного органического и нефтехимического синтеза» (окончила ТашГТУ в 1995 г. Имеет высшую квалификационную категорю).

Сайт преподавателя Исаева Гульнара Асгатовна

преподаватель математики; имеет высшее профессиональное образование (окончила БирьГПИ  1990г) Имеет высшую квалификационную категорию

Сайт преподавателя Камалетдиновой Аниты Ялаловны

преподаватель спец дисциплин, образование высшее, имеет высшую квалификационную категорию, работает с 1994 года.

Сайт мастера п/о Акужина Рузалия Асгатовна

мастер производственного обучения, образование средне-специальноеимеет высшую  квалификационную категорию, работает с 1985 года.Отличник образования Республики Башкортостан

Сайт мастера п/о Вдовиной Маргариты Александровны

мастер производственного обучения, образование средне-специальноеимеет высшую  квалификационную категорию, работает с 1981 года. Отличник образования Республики Башкортостан.

Сайт мастера п/о Габидуллиной Филизы Юрисовны

мастер производственного обучения, образование средне-специальное, имеет высшую  квалификационную категорию, работает с 1981 года. Отличник образования Республики Башкортостан. Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации.

Сайт мастера п/о Гильфановой Райли Зуфаровны

мастер производственного обучения , образование средне-специальное, имеет первую квалификационную категорию, работает с 2000 года.

Сайт преподавателя Галимовой Ляйсан Шамиловны

преподаватель башкирского языка, русского языка и литературы: имеет два высших профессиональных образования: первое – по специальности «Преподаватель татарского языка и литературы; русского языка и литературы» (окончила БГУ в 1995 г.), второе – по специальности «Учитель башкирского языка и литературы» (окончила БГПУ в 2009 г.) Стаж работы в колледже 15 лет. Общий педагогический стаж 21 год. Преподаватель первой квалификационной категории.

Сайт преподавателя Аминевой Ирины Мирзяновны

преподаватель истории и обществознания: имеет высшее профессиональное образование по специальности «Учитель истории», окончила БГПУ в 2004 г. Преподаватель первой квалификационной категории.

Сайт преподавателя Загидуллина Юлай Райнисовича

Преподаватель физики, электортехники; имеет высшее Профессиональное образование  по специальности «Учитель физики» БГПУв 2013г