Траектория успеха

Руководствуясь ключевыми задачами по совершенствованию системы профессиональной ориентации и развития молодежи, обозначенными в рамках заседаний рабочих групп на Всероссийском форуме по профессиональному самоопределению молодежи «Траектория успеха» (организаторы: Федеральное агентство по делам молодежи, Центр профориентационного и карьерного сопровождения, ФГБУ «РЦСМП», ФГАУ «Федеральный институт развития образования»), Центр профориентационного и карьерного сопровождения формирует Всероссийский профориентационный портал «Траектория успеха» (сайт: школа-профориентация.рф).

В целях содействия молодым людям в профессиональном и карьерном развитии, а также в поиске практик, стажировок и трудоустройстве, на портале открыта бесплатная регистрация для работодателей, заинтересованных в привлечении стажеров и молодых специалистов. Регистрация работодателей осуществляется по ссылке: http://школа-профориентация.рф/register.html

Контактная информация центра

Руководитель центра: Курмыгина Ирина Николаевна

452774, Республика Башкортостан, Туймазинский район, с.Субханкулово, ул.Южная, 5