Объекты спорта

Спортивно – массовая работа планируется и осуществляется в колледже руководителем физвоспитания.

В колледже имеется спортивный зал, современный тренажерный зал.

Для проведения спортивных мероприятий имеется все необходимое: современная лыжная база, обучающиеся полностью обеспечены лыжами, лыжными ботинками и палками. Имеется достаточное количество баскетбольных и волейбольных мячей, оборудование для проведения походов: туристические палатки, котлы и ведра. Для команд колледжа имеются комплекты спортивной формы (футболки, костюмы и накидки с символикой колледжа).

Все мероприятия проводятся согласно плану спортивно – массовой работы на период учебного года. Работают спортивные секции: волейбола, баскетбола, легкой атлетики, лыжная секция, настольного тенниса, ОФП.

Созданные в колледже условия для занятий физкультурой и спортом, систематическая спортивно-массовая работа позволяют командам колледжа успешно выступать на областных соревнованиях.

Для проведения уроков физической культуры, соревнований, спортивно-массовых мероприятий в колледже имеются спортивный зал:  площадью 148 кв.м.  Имеется комната для хранения спортивного инвентаря - 4 кв.м.; гардероб для студентов – 12 кв.м.; душевая кабина – 4 кв.м.; тренажерный зал – 18 кв.м.

Горячая линия для приема граждан по вопросам, относящихся к деятельности образовательной организации (34782)44188