Источник: https://agrocollege.nubex.ru/svedeniya/obrazovanie/5937/7878/

План работы МК Трактористов, сварщиков

Газизов Азат Ахнафетдинович. Мастер производственного обучения, инструктор по вождению тракторов.

Образование: средне-специальное. Окончил Белебеевский техникум механизации и электрофикации с/х в 2012 году. Специальность: «Техник - механик».

Удостоверение о повышении квалификации «Практика и методика подготовки кадров с учетом стандартов WorldSkills , по компетенции “Эксплуатация сельскохозяйственных машин» Октябрь 2017 г.

Свидетельство на право участия в оценке демонстрационного экзамена, по стандартам WorldSkills . Компетенция « Эксплуатация сельскохозяйственных машин»,  2017г

Хайретдинов Илдар Анварович. Мастер производственного обучения, инструктор по вождению автомобилей.

Образование: средне-специальное. Окончил Уфимский автотранспортный техникум в 1989 году. Специальность: «техник-технолог».

Награжден:

Почетная грамота МО РБ «За высокие показатели в деле воспитания подрастающего поколения!», 2008 год

Хасаншин Ильдар Абузарович. Мастер производственного обучения, преподаватель спецдисциплин. Образование: средне-специальное.

Окончил Бугульминский индустриально-педагогический техникум 1988 году.

Специализация: «Механизация с/х». Специальность: «Техник-механик», «Мастер производственного обучения»

Голубова Эльвера Хабибрахмановна – преподаватель экологии, окончила ВСХИ- агрономия .  Имеет первую квалификационную категорию.

Видео "Мастер сельскохозяйственного производства"

ГБПОУ Туймазинский агропромышленный колледж