Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

ГБПОУ Туймазинский агропромышленный колледж информирует о прохождении поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) по профессии:

43.02.15 Поварское и кондитерское дело,

35.01.27 Мастер сельскохозяйственного производства,

23.01.06 Машинист дорожных и строительных машин

Входящим в Перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности  (Постановление Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. № 697 «Об утверждении перечня специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности»).