Работодателю

Модернизация системы российского образования вызвала необходимость совершенствования форм взаимодействия колледжа с работодателями. Экономика сегодня предъявляет высокие требования к уровню и содержанию профессионального образования занятых в ней работников. Оно должно соответствовать запросам рынка труда, ориентируясь на изменение ситуации.

Координацию деятельности в вопросах взаимодействия с работодателями осуществляет Центр содействия трудоустройству выпускников ГБПОУ ТАК.

Уважаемые работодатели! Мы предлагаем Вам следующие направления сотрудничества.

Оперативное размещение вакансий

Мы предлагаем размещение вакансий вашей организации на сайте колледжа, включая аккаунта в социальных сетях, которые ежедневно посещают потенциальные соискатели работы – студенты и выпускники

Заполнить заявку

Организация мероприятий

Мы предлагаем содействие в организации таких мероприятий как презентации, тематические семинары и тренинги, круглые столы, ярмарки вакансий.

Написать нам: goupu43@mail.ru

Эффективная «практика»

Как правило, менее затратным для работодателя является подбор кадров посредством организации различных видов практик, в ходе которых работодатель может оценить способности будущих молодых специалистов и выбрать для себя подходящую кандидатуру...

В этом случае предлагаем вам заключить трехсторонний договор o бронировании рабочего места между предприятием, обучающимся и колледжем, который позволит получить работодателю своего специалиста, а выпускнику – гарантированное рабочее место.

Специальный заказ

Предлагаем Вам использовать еще одну форму сотрудничества – целевая подготовка кадров. Согласно новому целевому обучению сегодня работодатель вправе осуществить заказ на целевую подготовку кадров на любом этапе обучения студентов.

Заполнить заявку