Пропаганда здорового образа жизни и профилактика вредных привычек

Содержание воспитательной работы по формированию здорового образа жизни направленно на усвоение обучающимися многогранности понятия «здоровье», восприятие его как общечеловеческой и личностной ценности; воспитание бережного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих; приобщение к занятиям в спортивных кружках и секциях; формирование культуры питания, труда и отдыха; предупреждение вредных зависимостей.

План проведения правовой декады «Я и закон»

План проведения декады Здорового образа жизни

Сценарий проведения интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»

Сценарий проведения Дня открытых дверей, в рамках антинаркотической акции «Все в наших руках»

Сценарий проведения Дня открытых дверей в рамках антинаркотической акции  «21 век-век без наркотиков»

Сценарий проведения Дня открытых дверей в рамках антинаркотической акции  «Пивной алкоголизм»