"Недаром помнит вся Россия про день Бородина!"

11 сентября 2023 г.

11 сентября специалист по работе с молодёжью Молодёжного центра Зайдуллин А.З. провёл патриотическое занятие "Недаром помнит вся Россия про день Бородина!" в филиале ГБПОУ "Туймазинский агропромышленный колледж" с. Шаран, посвящённое Бородинскому сражению. Цель и задачи данного занятия: формирование и развитие у студентов патриотического сознания и активной гражданской позиции, направленных на воспитание личности; воспитание любви и уважения к своему народу, истории страны, гражданского долга, формирование высоких духовно-нравственных качеств, показать воинскую доблесть, несгибаемое мужество и стойкость русского народа. В ходе занятия студенты узнали много интересного о Бородинском сражении, посмотрели презентацию. В конце занятия ответили на вопросы викторины.

источник: https://vk.com/molodezh_sharan