Они могут почувствовать себя настоящими шеф-поварами

19 января 2024 г.

Сегодня 19 января 2024 года у нас в гостях в рамках ранней профессиональной ориентации были учащиеся 1б класса с. Субханкулово со своим классным руководителем Габдрахимовой Л. Б.
Вы разрешаете своим детишкам помогать вам в приготовлении пищи?Ведь готовить с маленькими помощниками - это очень увлекательный процесс, а на сколько он важен для ваших детей, вы себе и представить не можем. Процесс приготовления пищи отлично развивает мелкую моторику, а также дает понять ребенку на сколько он самостоятелен и значим. Ну и конечно, это отличный повод провести побольше времени вместе с вашими детьми. Именно для таких любопытных поварят создаются наши мастер -классы. Они могут почувствовать себя настоящими шеф-поварами, кондитерами, не только приготовив, но и проявив свою фантазию. Провела мастер класс преподаватель Камалетдинова А. Я.