3мар.
Сегодня прошел круглый стол-встреча "Образование.Трудоустройство. Карьера" с работодателями и с представителями АО "Уралтехстрой-Туймазыхиммаш"
2мар.
Сегодня у нас по плану была организована ярмарка продажа мучных кондитерских изделий.
1мар.
1 марта в филиале ГБПОУ Туймазинский агропромышленнный колледж с.Шаран состоялась встреча обучающихся с представителями ООО "ШаранАгро",ПАО "Туймазинский завод автобетоновоз", ООО "Шаранский керамический комбинат", ИП "Идиятуллин", ИП "Муртазин"
1мар.
1марта в библиотеке прошла беседа-предупреждение «Наркотик: территория тревоги»
28фев.
Объявлен конкурс на Стипендию Правительства Российской Федерации для обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики Российской Федерации
28фев.
22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества в колледже, состоялась торжественная линейка "Держава армией крепка"
23фев.
21 февраля в рамках мероприятий,посвящённых Дню Защитника Отечества в ГБПОУ Туймазинский агропромышленнный колледж с.Шаран прошла встреча в формате "Диалоги с героем".
22фев.
22 февраля в рамках мероприятий, посвященных Дню Защитника Отечества в филиале ГБПОУ Туймазинский агропромышленный колледж с.Шаран, прошёл тематический урок "Из истории военной формы".
21фев.
18 февраля в Конгресс-Холле «Торатау» прошёл полуфинал региональной лиги «Колледж», где приняла участие команда филиала С.Шаран и команды из самых разных ССУЗов Республики Башкортостан.
21фев.
В рамках декады ПЦК Повар, кондитер, мы провели ярмарку -продажу блинов
20фев.
18 февраля 2023 года, в Туймазинском агропромышленном колледже состоялся Единый день дня мастер-классов Профессиональная лаборатория «И ты сможешь!»
16фев.
В филиале ГБПОУ Туймазинский агропромышленный колледж с.Шаран прошла военно-спортивная игра "Зарница Поволжья"
Страницы: