Уважаемые абитуриенты колледжа!

Для поступления на обучение поступающие могут  подавать заявление о приеме и необходимые документы через операторов почтовой связи общего пользования на адрес колледжа:

в ГБПОУ ТАК- 452 774, Республика Башкортостан, Туймазинский район с. Субханкулово ул. Южная,5

в филиал ГБПОУ ТАК с.Шаран- 452630,  Республика Башкортостан, Шаранский район, с.Шаран, ул.Шоссейная, 17

Посредством электронной почты ГБПОУ ТАК - goupu43@mail.ru

посредством электронной почты филиал ГБПОУ ТАКс.Шаран -  pu148@mail.ru

Электронной информационной системы колледжа, с использованием функционала официального сайта организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» agrocollege.nubex.ru

Данная форма разработана для электронной подачи документов при поступлении в колледж. Документы для поступления необходимо скачать, заполнить - далее  преобразовать в электронную форму путем сканирования или фотографирования и прикрепить файлы к данной форме.

Будьте внимательны! Занятия проводятся строго по расписанию. Учебные занятия, проводимые в дистанционном формате, в расписании выделяются отметкой «ДО» (дистанционное обучение).

К занятиям в очном формате, проводимым в помещениях ГБПОУ ТАК, допускаются обучающиеся, прошедшие термометрию и имеющие защитные маски.

Для занятий в дистанционном формате необходимо наличие компьютера с микрофоном и камерой (ноутбука или планшета) с доступом к устойчивому интернету, присутствовать в колледже не нужно.

ПАМЯТКА СТУДЕНТУ

Заявление для поступления

Согласие на обработку персональных данных

УВЕДОМЛЕНИЕ о намерении обучаться в ГБПОУ Туймазинском агрпопромышленном колледже