Независимая оценка качества условий оказаний услуг

Независимая оценка качества образования (далее - НОКО) - оценочная процедура, которая направлена на получение сведений об образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, о качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ, предоставление участникам отношений в сфере образования соответствующей информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации и улучшения информированности потребителей о качестве работы образовательных организаций.

С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие. Опрос  проводится анонимно.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке Анкета для опроса

Конфиденциальность всей Вашей информации о качестве условий оказания услуг гарантируется

Аналитический отчет независимой оценки качества условия оказания услуг (2022г)

План по устранению недостатков, выявленныз в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности