О ВРЕМЕННОМ ПЕРЕХОДЕ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ С ПРИМЕНЕНИЕМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В СВЯЗИ С ОСОБЫМИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ

Уважаемые сотрудники колледжа, обучающиеся и их родители!

Доводим до Вашего  сведения, что на основании распоряжения Главы Республики Башкортостан от 16.03.2020г № РГ-91 "О мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на террирории Республики Башкортостан"

В целях защиты здоровья обучающихся, работников образовательных организаций в связи с неблагополучной ситуацией по новой коронавирусной инфекции (COVID-19) министр образования и науки  Республики Башкортостан подписал приказ, в котором рекомендуется организовать обучение студентов вне места нахождения ссузов, в том числе обеспечить освоение ими образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

В колледже отменены все массовые мероприятия, командировки работников. В здании и общежитии колледжа проводятся санитарно-противоэпидемические и профилактические мероприятия.

Вся необходимая информация по обучению с применением дистанционных образовательных технологий будет размещена в на сайте колледжа во вскладке "Дистанционное обучение"

ПОЛОЖЕНИЕ О РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ С ПРИМЕНЕНИЕМ ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ И ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В КОЛЛЕДЖЕ