Наши достижения

В колледже созданы условия для развития творческих способностей и интересов обучающихся. Ежегодно они подтверждают свое мастерство и творчество на различных конкурсах самодеятельного художественного творчества.

В истекшем году учащиеся приняли участие во всех мероприятиях, организованных РЦКУМ и ОМПС и  Администрации муниципального района Туймазинский район:

• конкурс ДПТ «Планета рукоделия»-грамота за активное участие;
  • фестиваль народного творчества «Жемчужины Башкортостана»-диплом за участие;
  • фестиваль художественно-самодеятельного творчества «Твой голос»;
  • конкурс рисунков «Живая кисть»;
  • конкурс юношеского художественного творчества «Мое спортивное лето»;
  • конкурс самодеятельного художественного творчества «Я вхожу мир искусств»;
  • конкурс литературных работ «Мы вместе»;
  • краеведческий конкурс «Золотые страницы памяти».

Учащиеся лицея стали активными участками патриотического движения района

• акция посвященная Дню Победы «Бессмертный полк», фестиваль самодеятельного творчества «От сердца к сердцу, Студенческие встречи».

Активизировалась спортивная работа колледжа. На его базе проведены  Республиканская олимпиада. В спортивных соревнованиях в рамках Республиканской спартакиады команды колледжа стали победителями по двум видам спорта: волейбол, настольный теннис.

Также спортсмены коледжа стали победителями в городских соревнованиях:

• военно-спортивная игра «А ну-ка парни»;
  • настольный теннис (девушки);
  • настольный теннис (юноши);
  • шахматы, шашки (девушки).