Учебные классы

Учебные классы автошколы оборудованы в соответствии с Примерной программой подготовки водителей транспортных средств категории "В" и  "С". К Вашим услугам новые комплекты плакатов по ПДД (Правилам дорожного движения), макеты и схемы устройства узлов и агрегатов легкового автомобиля, учебно-наглядные пособия по Правилам дорожного движения и Основам безопасности дорожного движения, учебно-наглядные пособия по предмету "Оказание медицинской помощи", макеты светофоров, стенды по устройству автомобиля, двигатели и коробки передач в разрезе и многое другое.

Классы оборудован , что позволяет использовать в обучении последние достижения в области мультимедиа. Класс укомплектован набором фильмов по Правилам дорожного движения, Основам безопасности дорожного движения, оказанию первой медицинской помощи пострадавшим в ДТП, по устройству и эксплуатации автомобилей, по практическому вождению автомобиля.

В  классе есть информационные стенды, которые позволят Вам ознакомиться с лицензией автошколы, приложением к лицензии, рабочими и учебными планами, посмотреть расписание занятий, схему учебных маршрутов, график вождения, ознакомиться с другими документами, регламентирующими учебный процесс в автошколе.