Обучение вождению - это высокая ответственность, требующая большого опыта и знаний. Мастера производственного обучения вождению автошколы - профессионалы своего дела. Каждый из них имеет специальное образование, многолетний опыт и сотни благодарных учеников.

Высококвалифицированные инструкторы нашей автошколы будут заниматься с Вами на специально оборудованной площадке для вождения. Они объяснят все тонкости вождения и покажут на практике все нюансы дорожного движения. Каждый инструктор не только отлично водит машину, но и ответственно подходит к своим должностным обязанностям. К каждому обучающемуся они всегда найдут индивидуальный подход, помогут справиться с естественным для начинающих водителей страхом и помогут обрести уверенность на дорогах. Мастера производственного обучения вождению автошколы  научат Вас правильному поведению на дороге и оперативному принятию решения в нестандартных ситуациях. Они  не только обучают управлению автомобилем, но и показывают особенности вождения на дорогах. Они обязательно научат Вас уверенному маневрированию в условиях интенсивного дорожного движения.

Наши мастера производственного обучения по вождению:

Хайретдинов Илдар  Анварович - мастер производственного обучения по вождению категории "В", "С".
Имеет стаж работы более 30 лет, знания, отличную подготовку, но, главное, имеющий желание и умение доходчиво и просто рассказать и показать сложные (и не очень) элементы вождения.

Фазыльянов Фарит Хатипович - мастер производственного обучения по вождению категории "В", "С".
Имеет стаж работы более 30 лет, соответствующую подготовку, высокий уровень знаний, большой опыт практического вождения. в своей работе руководствуется тем, что каждый водитель должен безопасно управлять автомобилем, понимать дорожную ситуацию и уметь правильно на нее реагировать.