Курс теоретических занятий проводится опытными преподавателем в специально оборудованном классе. За многие годы существования автошколы накоплен богатый опыт по методике преподавания правил дорожного движения и осуществлению контроля полученных знаний учащихся. Все, кто посещают все наши теоретические занятия и при этом работают с тестами по билетам имеют все необходимые знания по ПДД и успешно сдают экзамены в ГИБДД.

Преподаватель готовят наших учеников с первых дней занятий и сразу их настраивают на то, что они пришли в автошколу действительно освоить необходимые навыки вождения, изучить ПДД и успешно выдержать экзамены. Цель нашего обучения - твердое знание правил дорожного движения, а не умение выбрать правильный вариант ответа на вопрос экзаменационного билета.

Преподаватель обучает учащихся не только правилам, но и разбирают с ними реальные ситуации на дорогах, рассматривают все возможные способы поведения в экстремальных ситуациях и за короткое время обучения пытаются научить уважительно относиться к другим участникам дорожного движения, что является основой безопасности дорожного движения.

Наши преподаватели:

Хасаншин Ильдар Абузарович - преподаватель с большим стажем работы, имеет соответствующую подготовку.
Преподает следующие дисциплины:

• "Устройство и техническое обслуживание автомобиля",
  • "Правила дорожного движения",
  • "Основы управления транспортным средством и безопасность движения".

Иванова Оксана Флюровна - преподаватель.
Преподает следующие дисциплины:

• "Первая помощь при дорожно-транспортном происшествии"

Коврижина Луиза Владимировна - преподаватель.
Преподает следующие дисциплины:

• "Психофизиологические основы деятельности водителя.