ДЕНЬ ЗНАНИЙ И НАЧАЛО УЧЕБНОГО ГОДА

28 августа 2020 г.

В соответствии с приказом директора колледжа от 24.08.2020г № 310 "О начале нового 2020-2021 учебного года"

учебный год в колледже начинается

с 1 сентября 2020г

Учебные занятия будут проходить в двух форматах: очном и  дистанционном

Начало учебного года

1 сентября 2020г

октябрь 2020г

Дистанционный

(удаленно с использованием исключительно дистанционных образовательных технологий)

Производственная практика

Будьте внимательны! Занятия проводятся строго по расписанию. Учебные занятия, проводимые в дистанционном формате, в расписании выделяются отметкой «ДО» (дистанционное обучение).

К занятиям в очном формате, проводимым в помещениях ГБПОУ ТАК, допускаются обучающиеся, прошедшие термометрию и имеющие защитные маски.

Для занятий в дистанционном формате необходимо наличие компьютера с микрофоном и камерой (ноутбука или планшета) с доступом к устойчивому интернету, присутствовать в колледже не нужно.