Завершился III Региональный чемпионат Республики Башкортостан «Навыки мудрых»

22 марта 2021 г.

Завершился III Региональный чемпионат Республики Башкортостан «Навыки мудрых» (WorldSkills Russia)  по компетенции "Эксплуатация сельскохозяйственных машин". Наш преподаватель Камалтдинов Рамил Минихазиевич занял 1 место

Состязания были организованы Министерством образования и науки Республики Башкортостан, Министерством семьи, труда и социальной защиты Республики Башкортостан и Федерацией Профсоюзов Республики Башкортостан.
     «Навыки мудрых» – новое направление чемпионатов по стандартам WorldSkills Russia для профессионалов старше 50-ти лет. Главная цель данного проекта - демонстрация профессионального долголетия и конкурентоспособности специалистов в возрастной категории 50+, способности людей старшего возраста к обучению и получению востребованных навыков для последующего применения в новых трудовых условиях, в частности, в сфере эксплуатации и обслуживания многоквартирного дома.