Ярмарка вакансий "Работу - молодым!"

22 сентября 2022 г.

Сегодня в отделе ГКУ ЗМ ЦЗН по Шаранскому району прошла ярмарка вакансий "Работу - молодым!"
Сегодня в отделе ГКУ ЗМ ЦЗН по Шаранскому району прошла ярмарка вакансий, в рамках реализации Республиканской акции «Работа молодым!» В ярмарке участвовали 6 работодателей, которые представили информацию о 35 вакантных местах. Ярмарку посетили 22 человек, из них 20 студентов филиала агропромышленного колледжа с.Шаран .
«Ярмарка вакансий – это уникальное мероприятие, которое позволяет на одной большой площадке встретиться гражданам, ищущим работу или желающим ее сменить, а также работодателям, которые имеют вакантные рабочие места. Кроме того, сегодня работники центра занятости оказывают консультации по вопросам получения профессионального обучения и дополнительного профессионального образования, также посетителям представлена возможность самостоятельного поиска работы с помощью портала «Работа в России», возможность регистрации на сайте государственных услуг».

#ятрудрб #минтрудрб #шаранскйрайон #шаран_занятость #доступностьтрудовыхресурсов #ТрудВсем #РаботаРоссии