6 октября 2022 г.

Сегодня состоялся День открытых дверей для обучающихся Туймазинской коррекционной школы-интернат №2 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. В рамках мероприятия для ребят преподаватель Светлана Разифовна Нуретдинова провела экскурсию по колледжу - познакомила ребят с учебным корпусом,мастерскими, столовой, а Камалетдинова Анита Ялаловна(преподаватель спецдисциплин) провела мастер-класс по профессии "Повар, кондитер"- у ребят была уникальная возможность самостоятельно приготовить печенье из песочного теста, а также ребята посетили общежитие колледжа., где комендант Наталья Александровна Хисамова показала ребятам комнаты, в которых проживают обучающиеся колледжа, библиотеку, комнаты отдыха и т.д.