Федеральный проект Карьерное сопровождение

10 ноября 2022 г.

Друзья! У нас в ГБПОУ Туймазинский агропромышленный колледж продолжается регистрация участников в проект по карьерному сопровождению молодежи.

Жители нашего района смогут начать свое дело благодаря федеральному проекту по карьерному сопровождению молодежи. Регистрация продолжается!

Проект поможет уязвимым категориям граждан получать официальный доход.

Благодаря персональной наставнической поддержке участники получат практические навыки в выбранной специализации;

смогут трудоустроиться в компании – партнеры проекта в родном регионе;

получают возможность открыть свое дело.

Узнать дополнительную информацию о проекте, ознакомиться с полным списком категорий потенциальных участников и подать заявку можно по ссылке.

Принять участие в федеральной программе могут жители  от 16 до 35 лет включительно, которые столкнулись со сложной жизненной ситуацией. Среди них:

• ищущие работу;
  • испытывающие сложности с обучением;
  • уволенные с военной службы;
  • молодые многодетные родители;
  • освобожденные из мест лишения свободы;
  • детисиротыи мн. др.