ПАО «Туймазинский завод автобетоновозов» провел экскурсию для студентов колледжа

2 февраля 2023 г.

Обучающиеся колледжа побывали на профориентационной экскурсии в ПАО «Туймазинский завод автобетоновозов».  В ходе экскурсии ребята посетили основные цеха  производства, станки с компьютерным управлением,  конструкторский отдел. Ребята познакомились с работой разных специалистов, узнали, где требуется профессиональное образование, а где можно освоить профессию на рабочем месте.

В ходе посещения предприятия студенты получили исчерпывающие ответы на все интересующие их вопросы и поблагодарили руководство завода за организованную встречу, а также за желание делиться своими знаниями и опытом.

День получился весьма насыщенным информацией и заставил студентов задуматься уже сейчас о своем будущем трудовом пути.

По словам некоторых учащихся, они всерьез рассматривают  ПАО «Туймазинский завод автобетоновозов» в качестве возможного места будущей работы. Ведь для них вопрос трудоустройства уже сейчас является актуальным, потому что на следующий год они получат диплом высококвалифицированного специалиста.

Студенты, заинтересовавшиеся работой заводе, в ближайшее время будут приглашены на собеседование к руководителям подразделений.