Объявляется конкурс на соискание стипендий имени Мифтахетдина Акмуллы в 2023-2024 учебном году.

18 мая 2023 г.

Стипендии имени Мифтахетдина Акмуллы назначаются студентам государственных учреждений среднего и высшего профессионального образования, добившимся высоких результатов в учебной и научной деятельности, связанной с изучением родных языков народов Башкортостана.

Претендентами на получение стипендий могут быть студенты очной формы обучения государственных учреждений среднего и высшего профессионального образования, успехи которых в учебной и научной деятельности, связанной с изучением родных языков народов Башкортостана, подтверждены документами, свидетельствующими о победах на республиканских, российских и международных олимпиадах, в творческих и иных конкурсах, а также об авторстве научных статей в республиканских, российских и зарубежных изданиях.

С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться здесь.