Слет советников по воспитанию и активистов СПО Республики Башкортостан

12 сентября 2023 г.

С 8 по 10 сентября 2023 года делегация нашего колледжа в составе советника директора по воспитанию Шарифуллиной О.В. и активных студентов Пурецкой Виктории и Гимаевой Аэлиты приняли участие в Слете советников по воспитанию и активистов СПО Республики Башкортостан.
Слет прошел на территории военно-патриотического парка «Патриот» им. Героя Российской Федерации Серафимова М.В.
В рамках мероприятия были проведены интерактивные лекции с ведущими специалистами «Российского союза молодёжи», «Школы безопасности», «Российских студенческих отрядов», игры и физкультурно-массовый забег «Гонка героев».
А также в ходе слета прошла встреча с главой Республики Башкортостан Радием Фаритовичем Хабировым, с которым участникам слета удалось обсудить интересующие их вопросы, затронув значимость работы советника по воспитанию и проекта «Навигаторы детства».
Организатором Слёта выступило Министерство образования и науки Республики Башкортостан.