В филиале ГБПОУ так с.Шаран прошла встреча работодателей выпускников колледжа

15 июня 2023 г.

В филиале ГБПОУ так с.Шаран прошла встреча с работодателями, выпускниками обучающимися колледжа.
На встрече присутствовали представители ООО "СНЭМА-СЕРВИС", Мебельная фабрика "Корона" Пао "Туймазинский завод автобетоновозов". Они показали видеопрезентацию и подробно рассказали об условиях и требованиях работы в их организациях, о возможности трудоустройства выпускников.
Представители обратили внимание, что молодые кадры, рабочие профессии востребованы на этих предприятиях.
Основная цель встречи была достигнута: каждый обучающийся понял, что пришла пора принятия серьёзных решений, и получил информацию, котора позволит выбрать для себя наиболее подходящий вариант трудоустройства в одной из организаций.
Хочется выразить слова благодарности предприятиям ООО "СНЭМА- СЕРВИС", Мебельной фабрике "КОРОНА" и ПАО "ТУЙМАЗИНСКИЙ ЗАВОД АВТОБЕТОНОВОЗОВ" и пожелать им дальнейших успехов, уверенности в завтрашнем дне.