Профориентационные мероприятия для учащихся СОШ

14 марта 2024 г.

14 марта в колледже прошли профориентационные мероприятия для учащихся 9б класса СОШ с.Субханкулово. Будущие абитуриенты проверили себя в настоящем деле, почувствовали причастность к реальной профессиональной деятельности. Школьники, принявшие участие в мастер-классах, ушли домой с приятными впечатлениями. В заключение хотелось бы сказать о том, что сегодня, как никогда, востребованы рабочие профессии: создаются хорошие условия труда, предоставляется возможность дополнительного образования и повышения квалификации, сделать профессиональную карьеру. А путь к профессиональному становлению и мастерству может начаться именно в нашем колледже.