В рамках мероприятий, посвященных Году Защитника Отечества и Году поддержки участников СВО и их семей, в МФДК «Родина» студенты Туймазинского агропромышленного колледжа встретились с Ильясом Батыргариевым.
Ильяс Айратович поделился историей своей жизни, рассказал о времени, проведенном на зоне спецоперации, показал репортажи с места событий, поделился своими впечатлениями. Специальная военная операция касается каждого человека. И мы все должны быть в курсе событий. Должны знать, что происходит в зоне СВО, каково приходится нашим защитникам, с какой ценой завоевывается мир.
Показ документального фильма «Башкортостан на передовой СВО глазами корреспондента» произвел на каждого, кто находился в зрительном зале огромное впечатление.