Копилка добрых дел

29 января 2018 г.

По Указу Президента Российской Федерации В. В. Путина 2018 год объявлен Годом добровольца (волонтера) и по Указу Президента Республики Башкортостан Р. З.. Хамитова 2018 год объявлен Годом семьи. Во исполнение данных указов группа волонтеров – обучающихся филиала ГБПОУ ТАК с. Шаран в составе руководителя волонтерской ячейки «Надежда» мастера производственного обучения Никитиной Г. Р.,Галиакбарова Дениса обучающегося группы №1 по профессии «Тракторист – машинист сельскохозяйственного производства»; Султонова Умеда и Тансарина Ильи обучающихся группы №3 по профессии «Мастер по обработке цифровой информации»; Антипова Руслана обучающегося группы №4 по профессии «Мастер отделочных строительных работ»; Гарафутдинова Рамиля обучающегося группы №5 по профессии «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы», мастера производственного обучения Бабиной С.И., Галимова В.Р. и преподавателя истории Васильевой В.В., посетили отделение стационарного социального приюта для детей и подростков села Мичуринск Шаранского района.

Директор приюта Гибадуллина Е.Э. доброжелательно встретив группу, провела обзорную экскурсию. Пройдя в большой телевизионный зал, удобно разместились дети приюта и группа волонтеров прослушали выступление Васильевой В.В. и познакомились со слайдами презентации.