Адрес: 452774 Республика Башкортостан, Туймазинский р-н с. Субханкулово ул.Южная, 5   телефон: 8(34782)44-1-88
Филиал: 452630, Республика Башкортостан, Шаранский район, с.Шаран, ул.Шоссейная, 17  телефон: 8(34769) 2-16-73

Праздник учебе не помеха

17 февраля 2018 г.

Традиционно в масленичную неделю группы по профессии "Повар, кондитер"  принимают активное участие в проведении внеклассного мероприятия «Масленица в колледже». 

Мероприятие проходило 16 февраля в фойе колледжа. Не найти такого человека в России, который бы не любил этот праздник! Масленицу ждут не только взрослые, но и, с большим нетерпением, дети. На празднике звучала веселая народная музыка, создавая настроение радости, веселья и задора у обучающихся. Студенты и мастер производственного обучения выпекали блины тут же, что называется «с пылу, с жару», показывая мастер - класс.

Благодарим за активное участие  группу № 16 и 26 по  профессии "Повар, кондитер".

Праздник как всегда получился ярким зрелищным и запоминающимся.  

Все присутствующие получили массу весёлых и добрых эмоций. 

 

 

Уважаемые гости нашего сайта!

Хотим от всей души поздравить Вас с Масленицей! Пусть каждый блин, съеденный Вами в этот аппетитный и вкусный праздник, позволит исполнить одно заветное желание! Помните как в детской сказке - ложечку за маму, ложечку за папу! А мы хотим сказать иначе: первый блин - на радость, второй - на счастье, третий - на любовь. А потом еще нужно съесть по блинчику за веру, понимание, терпение, здоровье, верность, удачу, везение, преданность, богатство и исполнение мечты. Перечислять то, ради чего мы живем, можно долго. Мы желаем Вам, чтобы светлый праздник Масленицы, которым заканчивается зима, принёс то, о чём мечтаете. Пусть в Вашей жизни будет много - много счастливых дней, в душе живут любовь и покой, а глаза сияют счастьем!!!